Коты-Воители. Великие перемены

Объявление

мишки teddy bears
Администраторы
Звезда Из Золота(гл.админ)

Лисичка

Звёздная Буря

Камень

Остролисточка

Зеркало Тьмы



Модеры
Белая Молния

Лунная Пыль


Погода в игре:
Наступил Сезон Голых Деревьев...Стало очень-очень Холодно!!!!Но Коты племён не собираються сдаваться!!.




Регестрируйтесь на нашем форуме..Так как он ещё молодой идёт Набор Админов, Модераторов а так же предводители, целители даже одиночки .

Важное: Здесь мы будем отображать новости нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Великие перемены » Лагерь » Печера воинов


Печера воинов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Кошка осторожно подошла к выходу. Конечно, на хромую кошку, мало кто обращал внимание. А точнее, вообще не обращали. Интересно, меня здесь хоть один кот полюбит?-мрачно подумала она. Вздохнула. Собаки испортили ей жизнь. И всё из-за хромоты... Увидев что войны которые выходят из пещеры, смотрят на неё так, как на кусок падали, она совсем отчаялась. Сброшусь со скалы....-подумала она.

0

3

Я вошел в пещеру .Привет сказал я мимо проходящей кошке. Почему ты грустишь мне было любопытно узнать что происходит

0

4

Кошка пригнулась...Спросить бы, где тут скала но...он не будет со мной говорить...-подумала она пугливо. Она смотрела в глаза война.

0

5

Камень увидел в глазах кошки страх .Я не понимал что происходит и вдруг увидел покусанную собаками лапу.Это из-за этого ты грустишь? Смущенно спросил я.

0

6

От его слов она прижалась к стене. Кошка прикрыла глаза. Где здесь скала?...-прошептала она почти беззвучно.

0

7

Идем. я тебя провожу . сказал я Следуй за мной И я повел кошку в сторону скалы
=====Скала=====

0

8

Похромала за ним...
=====Скала=====

0


Вы здесь » Коты-Воители. Великие перемены » Лагерь » Печера воинов