Коты-Воители. Великие перемены

Объявление

мишки teddy bears
Администраторы
Звезда Из Золота(гл.админ)

Лисичка

Звёздная Буря

Камень

Остролисточка

Зеркало Тьмы



Модеры
Белая Молния

Лунная Пыль


Погода в игре:
Наступил Сезон Голых Деревьев...Стало очень-очень Холодно!!!!Но Коты племён не собираються сдаваться!!.




Регестрируйтесь на нашем форуме..Так как он ещё молодой идёт Набор Админов, Модераторов а так же предводители, целители даже одиночки .

Важное: Здесь мы будем отображать новости нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Камень прибежал к скале ну вот и все сказал он кошке мы пришли.

0

3

Интересно, как мне уйти в Звёздное племя?

0

4

Она подошла к обрыву. Ещё один шаг - и она в Звёздном племени. Ощутив некую привязанность Камню, он вздохнула...

0

5

Кошка закрыла глаза.

0

6

Стой! крикнул я Что ты делаешь? На моих глазах появился ужас и страх МСЛ:Она что ли хочет спрыгнуть?Но зачем я не понимал почему она стояла на самом крае обрыва

0

7

Она стояла...Внезапный ветер чуть не скинул её со скалы. Она вскрикнула, отшатнулась и упала без сознания...

0

8

Я бросился к кошке схватил её и оттащил подальше от обрыва Все в порядке? спросил я но кошка молчала я решил дотронуться до неё лапой МСЛ:Может очухается но кошка лежала не подвижно. Мне ничего не оставалось как тащить её к целительнице

0

9

Уцепилась когтями. Кот её никуда не мог утащить..

0

10

0

11

0

12

Кошка быстро очухалась. Да, хромая. Но выносливая))) Вскочив, скрылась за деревьями..

0

13

Постой! ты куда? я решил пойти за кошкой Вдруг с ней что нибудь случится

0

14

Хмыкнула.

0

15

Она красивая подумал я про себя но наверно я ей не понравлюсь хотя...

0

16

Хвост мелькнул средь деревьев...

0

17

Белая думала только о лагере. Вдруг она попадёт на территорию Грозы? Ведь их предводитель давно хотел расквитаться с ней...

0